O meu futuro na Madeira

Você está aqui  >  ISAL  >  Sobre nós  >  A Equipa ISAL

A Equipa ISAL

Direção

José Quaresma

José Quaresma

Diretor Geral

j.quaresma@isal.pt

Marta Quaresma

Diretora e Representante da Entidade Instituidora




Sancha de Campanella

Sancha de Campanella

Vice-Diretora Geral e Diretora de Curso

scampanella@isal.pt

Coordenação

Nelson Abreu

Nelson Abreu

Diretor de Curso

nelson.abreu@isal.pt

Assis Correia

Assis Correia

Diretor de Curso

assis.correia@isal.pt

Apoio à Direção e Coordenação

Teresa Faria

Teresa Faria

Responsável de Secretaria

teresa@isal.pt

Cláudia Afonso

Cláudia Afonso

Apoio à Direção

claudia.afonso@isal.pt

Joana Martins

Joana Martins

Orientação Académica

joana.martins@isal.pt

Apoio ao Aluno e Outros

Maria José Sapeta

Maria José Sapeta

Bibliotecária

ze@isal.pt

Salomão Faria

Salomão Faria

Apoio Informático

salomao.faria@isal.pt

Viviana Gonçalves

Viviana Gonçalves

Apoio Operacional

viviana.pereira@isal.pt

Libia Camacho

Libia Camacho

Rececionista

libia@isal.pt

Ivone Barros

Ivone Barros

Rececionista

ivone@isal.pt